Copyright © 2011 by Wittinger GmbH  ·  Alle Rechte vorbehalten
Geschäftsleitung / Unternehmenskommunikation

Josef Wittinger
Telefon:
Telefax:
eMail:
0711 - 787 16 50
0711 - 787 16 59
j.wittinger@wittinger-gmbh.de
Telefon:
Telefax:
eMail:
0711 - 787 16 52
0711 - 787 16 59
l.netzsch@wittinger-gmbh.de
Controlling / Kaufmännische Leitung

Lore Netzsch
Technische Leitung

Klaus-Dieter Sommer
Projektleitung

Timo Jurgschat
Telefon:
Telefax:
Mobil:
eMail:
Telefon:
Telefax:
Mobil:
eMail:
0711 - 787 16 54
0711 - 787 16 59
0162 - 261 58 07
k.sommer@wittinger-gmbh.de
0711 - 787 16 56
0711 - 787 16 59
0162 - 261 58 08
t.jurgschat@wittinger-gmbh.de
Service

Volker Haller
Telefon:
Telefax:
Mobil:
eMail:
0711 - 787 16 50
0711 - 787 16 59
0162 - 261 58 01
v.haller@wittinger-gmbh.de
Montage / Service

Senaid Hodzic
Telefon:
Telefax:
Mobil:
eMail:
0711 - 787 16 58
0711 - 787 16 59
0162 - 261 58 09
s.hodzic@wittinger-gmbh.de
Der persönliche Kontakt mit Ihnen ist uns wichtig.
Für Ihre Fragen, Wünsche und Anregungen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner zur Verfügung.
Wer der richtige Ansprechpartner für Ihr Anliegen ist, erfahren Sie hier.
Schreiben Sie uns, rufen Sie uns an oder schicken Sie uns ein eMail.
Wir freuen uns über Ihre Nachricht.
Adresse:

Wittinger GmbH
Uhlandstraße 91
D - 73760 Ostfildern-Nellingen

Amtsgericht Esslingen
HRB 4070
Gerichtsstand Esslingen
Projektbearbeitung

Damir Knezic
Telefon:
Telefax:
Mobil:
eMail:
Telefon:
Telefax:
Mobil:
eMail:
0711 - 787 16 55
0711 - 787 16 59
0151 - 28 44 85 16
d.bolsinger@wittinger-gmbh.de
0711 - 787 16 53
0711 - 787 16 59
0162 - 261 58 00
d.knezic@wittinger-gmbh.de
Projektleitung

Dennis Bolsinger
Wir sind zum 01. April 2017 umgezogen.
Unsere neue Adresse lautet:
Wittinger GmbH - Uhlandstraße 91 - D - 73760 Ostfildern-Nellingen